Запрос предложений на выполнение работ на объекте: «Ремонт автомобильной дороги Баймак – Ишберда на участке км 42+000 − км 49+100 в Баймакском районе Республики Башкортостан».
Начальная цена89 293 130,86 ₽
Обеспечение контракта892 931,31 ₽
223-ФЗ
Документы
ИЗВЕЩЕНИЕ.docxТехническое задание.docПроект Договора.docПриложение №5 Акт приема-передачи объекта на период проведения СМР.docПриложение №4 Календарный график производства работ.xlsxПриложение №3 Перечень нормативно-технических документов, обязательных при выполнении работ.docxПриложение №2 Перечень исполнительной документации.docПриложение №1 Смета договора.xlsxИнформационная карта.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616273738
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАШКИРАВТОДОР"
ИНН-КПП
0274144861 - 027401001
ОГРН
1100280001216
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, д. 128А, дом 128А
Местонахождение
450078, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. КИРОВА, Д. 128А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Чанышева И. М., 73472625100, zakup@bashkiravtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Согласно ЛСР 42.11.1 Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов | - | - | 89 293 130,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: требование привлечения субподрядчиков из числа субъектов МСП