Поставка мясных продуктов
Начальная цена117 087,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273740
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН "ЗОЛУШКА" ТАВДИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6634002707 - 667601001
ОГРН
1026601904504
ОКАТО
65496000000
Почтовый адрес
623950, обл. Свердловская, г. Тавда, р-н. Тавдинский, ул. Рабочая, д. 3, дом 3
Местонахождение
623950, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАВДА, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Ермачкова Л. А., 83436032196, zolushka_tavda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо куры замороженное (тушка куры потрошенная, тушка цыпленка бройлера потрошенная) 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 160 Килограмм | - | - |
| 2 | Колбаса вареная "Докторская" 10.13.14.119 Изделия колбасные вареные мясные прочие | 4,6 Килограмм | - | - |
| 3 | Сосиски "Куриные" 10.13.14.122 Сосиски мясосодержащие | 114 Килограмм | - | - |
| 4 | Субпродукты с/х птицы пищевые замороженные (печень куринная) 10.12.40.121 Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые замороженные | 44 Килограмм | - | - |
| 5 | Колбаса полу копченая "Русская" 10.13.14.410 Изделия колбасные копченые мясные | 3,6 Килограмм | - | - |