Поставка инструмента и расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273741 опубликован 07.08.2026, 12:25 в ЕИС
Начальная цена222 587,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273741
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, УРГЭУ

ИНН-КПП
6661003675 - 667101001
ОГРН
1026605233753
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта/Народной воли, стр. 62/45, дом 62/45
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, Д.62/45

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. 8 марта/Народной Воли, д. 62/45
Контакты
Незаметтирова А. Г., +7 (343) 2831181, ogz@usue.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ключи гаечные
25.73.30.171 Ключи гаечные
5 Штука--
2
Ключи трубные
25.73.30.173 Ключи трубные
10 Штука--
3
Ключи трубные
25.73.30.173 Ключи трубные
10 Штука--
4
Ключи трубные
25.73.30.173 Ключи трубные
10 Штука--
5
Сверла
25.73.40.110 Сверла
20 Комплект--
6
Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
7
Ключи для крепления резьбовых соединений
25.73.30.170 Ключи для крепления резьбовых соединений
10 Комплект--
8
Ключи для крепления резьбовых соединений
25.73.30.170 Ключи для крепления резьбовых соединений
5 Комплект--
9
Пилки-шлицовки
25.73.30.152 Пилки-шлицовки
4 Комплект--
10
Пилки-шлицовки
25.73.30.152 Пилки-шлицовки
10 Комплект--
11
Пилки-шлицовки
25.73.30.152 Пилки-шлицовки
10 Комплект--
12
Пилки-шлицовки
25.73.30.152 Пилки-шлицовки
10 Комплект--
13
Пилки-шлицовки
25.73.30.152 Пилки-шлицовки
10 Комплект--
14
Пилки-шлицовки
25.73.30.152 Пилки-шлицовки
10 Комплект--
15
Станки заточные металлообрабатывающие
28.41.23.120 Станки заточные металлообрабатывающие
1 Штука--
16
Прессы гидравлические
28.41.33.130 Прессы гидравлические
1 Штука--
17
Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
18
Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
19
Домкраты гидравлические
28.22.13.111 Домкраты гидравлические
1 Штука--
20
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука--
21
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения