Выполнение работ по реконструкции ЛЭП-0,4кВ от ЗТП-123 до ул.Набережная, д.2; ЛЭП-0,4кВ от ЗТП-123 до ул.Советская, д.50 по адресу: Республика Марий Эл, Моркинский район, п. Красный Стекловар
Начальная цена3 112 814,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_о_проведении_запроса_котировок_в_ЭФ_Реконструкция_ЛЭП-0,4_кВ__п._Красный_Стекловар.docxПриложение_№2_к_Извещению_Требования_к_продукции_на_выполнение_работ__по_реконструкции_ЛЭП-0,4_кВ.docПриложение_№2_к_Требованиям_к_продукции_Локальный_сметный_расчет_(смета)_№0626_1._Строительные_работы.xlsxПриложение_№1_к_Извещению__Проект_договора_подряда.docxПриложение_№6_к__Требованиям_к_продукции_Ведомость_материалов.docxПриложение_№5_к__Требованиям_к_продукции_Ведомость_объемов_работ.docxПриложение_№_3_к_Требованиям_к_Продукции__Локальный_сметный_расчет_(смета)_№0626_2._Пусконаладочные_работы..xlsxПриложение_№4_к_Требованиям_к_продукции_Сводный_сметный_расчет_стоимости_строительства_№ССРСС-06263..xlsxПриложение_№1_кТребованиям_к_продукции_Проект_Красный_Стекловар_ВЛИ-0,4_кВ_ИПР_2026.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273742
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭНЕРГИЯ"
ИНН-КПП
1215098823 - 121501001
ОГРН
1041200432932
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
424003, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, ул Зарубина, дом 53
Местонахождение
424003, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ЗАРУБИНА, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.
Контакты
Гусева О. В., 89625885300 180, guseva@marienergy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 3 112 814,19 ₽ | 3 112 814,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения