право заключения договора на выполнение работ по ремонту паропроводов (с заменой гибов) СТЭЦ для нужд Общества с ограниченной ответственностью "Комитеплоэнерго" (№ 028/2027)
Начальная цена1 288 423,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273753
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.11.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОМИТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1103006077 - 110101001
ОГРН
1121103001062
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, д. 9, дом 9
Местонахождение
167004, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 9, КОМ. 209
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно ТЗ
Контакты
Екимов С. И., 88212284252, Sergey.I.Ekimov@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт паропроводов (с заменой гибов) СТЭЦ 33.11.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих металлоизделий | 1 Условная единица | 1 288 423,97 ₽ | 1 288 423,97 ₽ |