Право заключения договора на проведение спасательных археологических полевых работ (археологические раскопки) по объекту электросетевого хозяйства предприятия Краснодарские электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»: "Строительство КВЛ35 кВ от ПС35*10 кВ "Керамзитовый завод" до 35/10 кВ "Энем"

Запрос предложений в электронной форме № 32616273756 опубликован 07.08.2026, 10:27 в ЕИС
Начальная цена1 177 534,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616273756
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЮГ"

ИНН-КПП
6164266561 - 616401001
ОГРН
1076164009096
ОКАТО
60401372000
Почтовый адрес
344002, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Большая Садовая улица, дом 49/42
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 49/42

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Бармикова Е. В., +7 (861) 2122566, barmikovaev@kub.rosseti-yug.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Археологические полевые работы
72.20.29.120 Археологические полевые работы
1 Условная единица1 177 534,83 ₽1 177 534,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы