Приобретение прорезиновых фартуков для сотрудников (помощников по уходу)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273757 опубликован 07.08.2026, 12:27 в ЕИС
Начальная цена48 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273757
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 17:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"

ИНН-КПП
6660018485 - 667001001
ОГРН
1026604957642
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620133, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 37, дом 37
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БАЖОВА, Д.37

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д.37
Контакты
Лазарева А. С., 83433706740, soc055@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Товар должен быть качественным
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
90 Штука540 ₽48 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму