Поставка кирпича шамотного (огнеупорного ШБ 5) на 1-ый и 5-ый районы (в рамках ремонтной программы)

Запрос котировок в электронной форме № 32616273762 опубликован 07.08.2026, 17:27 в ЕИС
Начальная цена596 457,4 ₽
Обеспечение контракта11 929,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273762
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АО "УПТС"

ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Уссурийск, ул. Коммунальная, 8б/1 котельная № 5 (район № 5)/ ул. Раздольная, 4д/1 котельная 13 (район № 1).
Контакты
Кальницкая Ю. С., 74234322571, ussurteplo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кирпичи огнеупорные, кроме изделий из кремнеземистой каменной муки или диатомитовых земель
23.20.12.110 Кирпичи огнеупорные, кроме изделий из кремнеземистой каменной муки или диатомитовых земель
2 695 Штука221,32 ₽596 457,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы