Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273772 опубликован 07.08.2026, 10:28 в ЕИС
Начальная цена4 020 979,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273772
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "МАРИЙ ЭЛ-ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
1215055717 - 121501001
ОГРН
1021200752572
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
424006, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Крылова, д. 24, дом 24
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. КРЫЛОВА, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Марий Эл Респ , ОКАТО: 88000000000
Контакты
Горинова А. М., 78362452842, gorinova@marifarm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты стоматологические
21.20.10.111 Препараты стоматологические
300 Упаковка--
2
Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
6 000 Упаковка--
3
Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
700 Упаковка--
4
Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
100 Упаковка--
5
Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
240 Упаковка--
6
Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
700 Упаковка--
7
Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
1 000 Упаковка--
8
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
500 Упаковка--
9
Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
100 Упаковка--
10
Препараты гиполипидемические
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
1 400 Упаковка--
11
Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
5 000 Упаковка--
12
Антисептики и дезинфицирующие препараты
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
5 000 Упаковка--
13
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 000 Упаковка--
14
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 000 Упаковка--
15
Препараты противовирусные для системного применения
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
300 Упаковка--
16
Препараты противовирусные для системного применения
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
300 Упаковка--
17
Препараты противовирусные для системного применения
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1 000 Упаковка--
18
Препараты противовирусные для системного применения
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
500 Упаковка--
19
Препараты противовирусные для системного применения
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
100 Упаковка--
20
Иммуномодуляторы
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
700 Упаковка--
21
Иммуномодуляторы
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
300 Упаковка--
22
Иммуномодуляторы
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
100 Упаковка--
23
Препараты противовоспалительные и противоревматические
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 000 Упаковка--
24
Препараты противовоспалительные и противоревматические
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
2 000 Упаковка--
25
Препараты противовоспалительные и противоревматические
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 500 Упаковка--
26
Препараты противовоспалительные и противоревматические
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 000 Упаковка--
27
Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
700 Упаковка--
28
Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
200 Упаковка--
29
Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
200 Упаковка--
30
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
3 000 Упаковка--
31
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
2 000 Упаковка--
32
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
2 000 Упаковка--
33
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
700 Упаковка--
34
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
700 Упаковка--
35
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 000 Упаковка--
36
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 500 Упаковка--
37
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 500 Упаковка--
38
Препараты назальные
21.20.10.251 Препараты назальные
1 500 Упаковка--
39
Препараты назальные
21.20.10.251 Препараты назальные
2 000 Упаковка--
40
Препараты для лечения заболеваний горла
21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла
500 Упаковка--
41
Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
700 Упаковка--