Организация горячего питания для обучающихся в МАОУ Гагаринская средняя общеобразовательная школа и её сети филиалов
Начальная цена6 552 468 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616273783
Площадка
ЕИС
Публикация
07.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ГАГАРИНСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7217007149 - 720501001
ОГРН
1027201231650
ОКАТО
71226816001
Почтовый адрес
627713, обл. Тюменская, р-н. Ишимский, с. Гагарино, ул. Новая, д. 30, корп. 1, дом 30, корпус 1
Местонахождение
627713, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИШИМСКИЙ, УЛ НОВАЯ, С. ГАГАРИНО, ДВЛД. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
МАОУ Гагаринская СОШ, 627713, Тюменская область, Ишимский район, село Гагарино, улица Новая, дом № 30Филиал МАОУ Гагаринская СОШ – Ваньковская ООШ, 627750, Тюменская область, Ишимский район, деревня Ваньковка, улица Дорожная, дом № 26Филиал МАОУ Гагаринская СОШ – Клепиковская ООШ, 627747, Тюменская область Ишимский район село Клепиково улица Победы дом № 9Филиал МАОУ Гагаринская СОШ – Ларихинская ООШ, 627714, Тюменская область Ишимский район село Лариха улица Советская дом № 3Филиал МАОУ Гагаринская СОШ – Новотравнинская ООШ, 627715, Тюменская область Ишимский район село Новотравное улица Центральная дом № 23Филиал МАОУ Гагаринская СОШ – Синицынская ООШ, 627716, Тюменская область, Ишимский район деревня Синицына улица Дачная дом № 15Филиал МАОУ Гагаринская СОШ – Новолоктинская СОШ, 627711, Тюменская область Ишимский район село Новолокти улица Ленина дом № 15Филиал МАОУ Гагаринская СОШ – Мизоновская ООШ, 627710, Тюменская область, Ишимский район, село Мизоново, улица Школьная, дом № 1
Контакты
Астанина С. Р., +7 (34551) 31198, gagarinoschool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | - | - | 6 552 468 ₽ |