поставка плитки уличной для укладки на уличные ступеньки (морозостойкая)
Начальная цена22 489,73 ₽
223-ФЗ
Документы
ИЗВЕЩЕНИЕ_ (1).docx2 Обоснование НМЦД.xlsПриложение 1 Описание объекта конкурентной закупки.DOCXПриложение 7 Проект договора.docxПриложение 5. Инструкция.docxПриложение 6 Предоставление национального режима.docxПриложение 1 Описание объекта конкурентной закупки.DOCXПриложение 3 Форма котировочной заявки (товар).docxПриложение 7 Проект договора.docxПриложение 6 Предоставление национального режима.docxПриложение 5. Инструкция.docxПриложение 3 Форма котировочной заявки (товар).docxПриложение 4 Порядок подачи заявок.docxИЗВЕЩЕНИЕ_ (1).docx2 Обоснование НМЦД.xlsПриложение 4 Порядок подачи заявок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273785
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 52
ИНН-КПП
2302030750 - 230201001
ОГРН
1022300633915
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352924, Российская Федерация, Краснодарский край, город Армавир, улица Новороссийская. 145
Местонахождение
352924, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 145
Место поставки и контакты
Место поставки
352924, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Новороссийская, 145, ОКАТО: 03405000000
Контакты
Слесаренко С. В., 9530826034, det.sad.52@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитки керамические 23.31.10.120 Плитки керамические | 17,82 Квадратный метр | 1 262,05 ₽ | 22 489,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения