Поставка молочной продукции для нужд МАОУ СШ "Комплекс Покровский"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273790 опубликован 07.08.2026, 14:30 в ЕИС
Начальная цена1 294 006,23 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273790
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАОУ СШ " КОМПЛЕКС ПОКРОВСКИЙ"

ИНН-КПП
2466274970 - 246601001
ОГРН
1142468044938
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660043, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Линейная, д. 99Г, дом 99Г
Местонахождение
660043, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЛИНЕЙНАЯ, Д. 99Г

Место поставки и контакты

Место поставки
- г. Красноярск, ул. Чернышевского, д. 81Д; - г. Красноярск, ул. Любы Шевцовой, д. 82Д; - г. Красноярск, ул. Березина, 88; - г. Красноярск, ул. Загородная, 1А; - г. Красноярск, ул. Линейная, 76Д.
Контакты
Козырская В. В., 73912261573, kvv@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
1 193 Килограмм--
2
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
674 Килограмм--
3
Молоко сгущенное
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
154 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму