Поставка молочных продуктов питания
Начальная цена362 033,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273800
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ Г. НОВОЗЫБКОВА"
ИНН-КПП
3241504440 - 324101001
ОГРН
1133256009930
ОКАТО
15420000000
Почтовый адрес
243020, обл. Брянская, г. Новозыбков, ул. Чапаева, д. 50, дом 50
Местонахождение
243020, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОЗЫБКОВ, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская обл. г. Новозыбков ул.Чапаева д.50
Контакты
Марусова С. Г., 84834352265, novoz.dimv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 732 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 235 Штука | - | - |
| 3 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 440 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 214 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 140 Килограмм | - | - |
| 6 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 500 Штука | - | - |
| 7 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 140 Штука | - | - |
| 8 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 50 Килограмм | - | - |