Запрос предложений на выполнение работ на объектах: «Ремонт автомобильной дороги Новоакбулатово - а/д Мишкино-Урьяды на участке км 2+009 - км 4+930 в Мишкинском районе Республики Башкортостан»; «Ремонт автомобильной дороги Сосновка- Тынбаево на участке км 5+130 - км 8+150, км 11+050 - км 11+630 в Мишкинском районе Республики Башкортостан».
Начальная цена62 500 381,39 ₽
Обеспечение контракта625 003,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Техническое задание.docПроект Договора.docПриложение №5 Акт приема-передачи объекта на период проведения СМР.docПриложение №4 Календарный график производства работ испр.xlsxПриложение №3 Перечень нормативно-технических документов, обязательных при выполнении работ.docxПриложение №2 Перечень исполнительной документации, обязательной к сдаче Субподрядчиком.docПриложение №1 Смета договора.xlsxИнформационная карта.docxИЗВЕЩЕНИЕ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616273805
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАШКИРАВТОДОР"
ИНН-КПП
0274144861 - 027401001
ОГРН
1100280001216
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, д. 128А, дом 128А
Местонахождение
450078, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. КИРОВА, Д. 128А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Чанышева И. М., 73472625100, zakup@bashkiravtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | согласно ЛСР 42.11.1 Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов | - | - | 62 500 381,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: требование привлечения субподрядчиков из числа субъектов МСП