Поставка строительных материалов для нужд МТУСИ
Начальная цена267 169,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273809
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУСИ
ИНН-КПП
7722000820 - 772201001
ОГРН
1027700117191
ОКАТО
45290564000
Почтовый адрес
111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 8а
Местонахождение
111024, Г.МОСКВА, УЛ. АВИАМОТОРНАЯ, Д.8А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Авиамоторная д. 8а Склад (цокольный этаж)
Контакты
Комиссарова Валентина Николаевна, 4959577799 491, v.n.komissarova@mtuci.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фанера 16.21.12.112 Фанера, облицованная строганым шпоном | 8 Штука | - | - |
| 2 | Плинтус 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 3 | Заглушка 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 4 | Соединитель 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 5 | Угол тип 1 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 6 | Угол тип 2 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 7 | Сэндвич-панель 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 8 | Гипсокартон 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 2 Штука | - | - |
| 9 | Клей тип 1 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Килограмм | - | - |
| 10 | Стеклообои 17.24.11.120 Материалы для оклеивания стен прочие | 3 Штука | - | - |
| 11 | Краска 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 18 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 12 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 900 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 13 | Пена тип 1 20.30.22.170 Герметики | 4 Штука | - | - |
| 14 | Пена тип 2 20.30.22.170 Герметики | 54 Штука | - | - |
| 15 | Пена тип 3 20.30.22.170 Герметики | 25 Штука | - | - |
| 16 | Очиститель 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 23 Штука | - | - |
| 17 | Клей тип 2 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 4 Штука | - | - |
| 18 | Угол тип 3 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 110 Штука | - | - |
| 19 | Саморез тип 1 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 350 Штука | - | - |
| 20 | Саморез тип 2 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 400 Штука | - | - |
| 21 | Саморез тип 3 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 3 500 Штука | - | - |
| 22 | Саморез тип 4 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 500 Штука | - | - |
| 23 | Сверло 25.73.40.110 Сверла | 2 Штука | - | - |
| 24 | Ламинат 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 40 Квадратный метр | - | - |
| 25 | Подложка 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима