Выполнение работ по озеленению территории комплексной застройки квартала «Воинская часть» ГО «город Якутск» (Сектор С) МКД С5, С6, С6.1, С6.2, С7, С7.1, С7.2, С8, С9
Начальная цена9 234 730 ₽
Обеспечение заявки184 694,6 ₽
Обеспечение контракта461 736,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Проектная документация.part4.rarПроектная документация.part3.rarПроектная документация.part2.rarПроектная документация.part1.rarПриложение №5. Типовая форма заявки.docxПриложение №4. Проект договора.rarПриложение №3. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.rarПриложение №2. Описание предмета закупки.rarПриложение №1. Требования к содержанию составу форме.docxИзвещение.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616273814
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО СЗ "РИА ВЕГА"
ИНН-КПП
1400006270 - 140001001
ОГРН
1221400002768
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Республика Саха (Якутия) регион, Якутск город, Ойунского улица, дом 7
Местонахождение
677903, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, С.. КАПИТОНОВКА, УЛ. СЕМЕНОВА, Д. 26/9, СТР. 1, ОФИС 2.15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Якутск, квартал «Воинская часть» Комплексная застройка квартала «Воинская часть» ГО «Город Якутск» (Сектор С), МКД С5, С6, С6.1, С6.2, С7, С7.1, С7.2, С8, С9
Контакты
Микалаюнас Э. С., 89248699839, info@ipotekaria.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 9 234 730 ₽ | 9 234 730 ₽ |