Право заключения договора на приобретение лицензии программного обеспечения для предотвращения утечек конфиденциальной информации (DLP - системы).

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616273815 опубликован 07.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена7 939 332 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273815
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО"

ИНН-КПП
3651008478 - 365101001
ОГРН
1093668017222
ОКАТО
20427000000
Почтовый адрес
396070, обл. Воронежская, г. Нововоронеж, ул. Вокзальная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
396070, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОВОРОНЕЖ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Дрютова С. А., 74736492706, drutova-sa@nvavto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
300 Штука--
2
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
300 Штука--
3
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
300 Штука--
4
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
300 Штука--
5
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
300 Штука--
6
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
300 Штука--
7
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
300 Штука--
8
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
300 Штука--
9
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
300 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима