Разработка проектной и рабочей документации по объекту: Магистральная т/сеть от ТЭЦ-7 до ТК 705. Инв. №ИЭ14804021242. Модернизация магистральной тепловой сети от ТЭЦ до ТК-49, уч. № 16044 на участке тепловой сети от ТК-78 до второго фланца головных задвижек ТЭЦ-7»

Запрос предложений № 32616273831 опубликован 07.08.2026, 15:35 в ЕИС
Начальная цена11 796 905 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616273831
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 17:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Швайкина Татьяна Александровна, +8 (3952) 794036, ShvaykinaTA@eurosib-td.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги инженерно-технического характера
71.12.1 Услуги инженерно-технического характера
1 Условная единица11 796 905 ₽11 796 905 ₽

Протоколы