Поставка электрического котла

запрос котировок № 32616273840 опубликован 07.08.2026, 10:36 в ЕИС
Начальная цена81 329,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок
Реестровый номер
32616273840
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ООО "ФЛАГМАН"

ИНН-КПП
7805222344 - 470301001
ОГРН
1037811033534
ОКАТО
41212563000
Почтовый адрес
188679, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, пгт Им Морозова, ул Скворцова, дом 13
Местонахождение
188679, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, УЛ. СКВОРЦОВА, ГП. ИМЕНИ МОРОЗОВА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область
Контакты
Архипова А. С., 78122447496, flagman-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы отопительные электрические
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
1 Штука81 329,67 ₽81 329,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы