Поставка шин пневматических для вилочного погрузчика для нужд Бобровского филиала «АЛССЦ» КАУ «Алтайлес»
Начальная цена37 340 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273843
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАУ "АЛТАЙЛЕС"
ИНН-КПП
2225120519 - 222501001
ОГРН
1112225004330
ОКАТО
01401923001
Почтовый адрес
656904, Алтайский край, г Барнаул, р-н Центральный, с Лебяжье, ул Школьная, дом 28, корпус а
Местонахождение
656904, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, С ЛЕБЯЖЬЕ, Д. 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
656904, Алтайский край, г. Барнаул, с. Лебяжье, ул. Школьная, 8а
Контакты
Макарова Е. В., 73852679640, altailes22@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины, покрышки и камеры резиновые новые 22.11.1 Шины, покрышки и камеры резиновые новые | 6 Штука | - | - |
| 2 | Шины, покрышки и камеры резиновые новые 22.11.1 Шины, покрышки и камеры резиновые новые | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима