Поставка материалов расходных для портативных систем контроля уровня глюкозы в крови

Запрос котировок в электронной форме № 32616273848 опубликован 07.08.2026, 14:37 в ЕИС
Начальная цена469 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273848
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ТОКБ"

ИНН-КПП
7020016160 - 701701001
ОГРН
1027000877848
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634063, г Томск, ул Ивана Черных, дом 96
Местонахождение
634063, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Томск, улица Ивана Черных,96 (аптека, 7 этаж)
Контакты
Бочевская Ю. А., 83822467101, zakupki@okb.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Указано в Техническом задании (Приложение № 1 к настоящему извещению)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
268 Упаковка1 750 ₽469 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы