Выполнение комплекса кадастровых и землеустроительных работ
Начальная цена3 879 960 ₽
Обеспечение контракта193 998 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616273856
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 17:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БЭСК"
ИНН-КПП
3804009506 - 381201001
ОГРН
1093804002544
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 279/10
Место поставки и контакты
Место поставки
665710, Иркутская область, г. Братск, жилой район Центральный, ул. Дружбы, 45
Контакты
Струтинская Т. Н., 3953412716, strutinskaya_tn@bresc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 3 879 960 ₽ | 3 879 960 ₽ |