Поставка лекарственных препаратов (группа 69)
Начальная цена955 435,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273867
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ТОКБ"
ИНН-КПП
7020016160 - 701701001
ОГРН
1027000877848
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634063, г Томск, ул Ивана Черных, дом 96
Местонахождение
634063, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, улица Ивана Черных,96 (аптека, 7 этаж)
Контакты
Бочевская Ю. А., 83822467101, zakupki@okb.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Указано в Техническом задании (Приложение № 1 к настоящему извещению) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 500 Упаковка | - | - |
| 2 | Указано в Техническом задании (Приложение № 1 к настоящему извещению) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 215 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму