Оказание услуг по очистке и дезинфекции систем вентиляции
Начальная цена167 010 ₽
Обеспечение контракта8 350,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273869
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ХАБАРОВСКИЙ ДПИ № 2".
ИНН-КПП
2723002772 - 272301001
ОГРН
1032700449429
ОКАТО
08401365000
Почтовый адрес
680041, Хабаровский край, Хабаровск город, Автобусный переулок, дом 1
Местонахождение
680044, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. ХАБАРОВСК, ПЕР АВТОБУСНЫЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
680044, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г ХАБАРОВСК, ПЕР АВТОБУСНЫЙ, Д. 1
Контакты
Арескина Е. В., 79098236911, guhdi2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выписка из реестра лицензий, предусмотренная Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», ЛИБО иной документ, содержащий сведения, обеспечивающие возможность подтверждения н... 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | 167 010 ₽ | 167 010 ₽ |