Оказание услуг по утилизации отходов
Начальная цена4 987 560,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273871
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГВСУ №14"
ИНН-КПП
5047054473 - 773401001
ОГРН
1035009568439
ОКАТО
45296575000
Почтовый адрес
117556, г. Москва, ул. Фруктовая, д. 5а, дом 5а
Местонахождение
123098, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ. МАРШАЛА НОВИКОВА, Д. 14, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Шарапов М. В., +7 (495) 5321505, sharapov_mihail@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по переработке прочих опасных отходов 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 4 987 560,95 ₽ | 4 987 560,95 ₽ |