Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена140 407,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273878
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН "ЗОЛУШКА" ТАВДИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6634002707 - 667601001
ОГРН
1026601904504
ОКАТО
65496000000
Почтовый адрес
623950, обл. Свердловская, г. Тавда, р-н. Тавдинский, ул. Рабочая, д. 3, дом 3
Местонахождение
623950, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАВДА, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Ермачкова Л. А., 83436052345, soc083@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар-песок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 282 Килограмм | - | - |
| 2 | Соль поваренная 10.84.30.140 Соль пищевая молотая | 24 Килограмм | - | - |
| 3 | Сок 10.32.18.111 Соки фруктовые диффузионные из свежих фруктов | 790 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Масло растительное(подсолнечное,рафинированное) 10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку | 180 Килограмм | - | - |
| 5 | Чай 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10,8 Килограмм | - | - |
| 6 | Какао порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 6,8 Килограмм | - | - |
| 7 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 13 Килограмм | - | - |
| 8 | Сухарь панировочный 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 30 Килограмм | - | - |
| 9 | Кисель 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 13 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму