поставка продуктов питания (мясо говядины)
Начальная цена913 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273883
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "КОЛОКОЛЬЧИК"
ИНН-КПП
8608040795 - 860801001
ОГРН
1028601443485
ОКАТО
71183000000
Почтовый адрес
628486, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Когалым, ул Мира, дом 20
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. КОГАЛЫМ, УЛ. МИРА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Контакты
Крайнова А. С., 73466720060, ekonomist-kolokol4ik@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина и телятина замороженные для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 1 200 Килограмм | 761 ₽ | 913 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму