Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена152 721,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273885
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ СББЖ"
ИНН-КПП
4212126789 - 421201001
ОГРН
1044212001965
ОКАТО
32419000000
Почтовый адрес
652500, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Ленинск-Кузнецкий, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. имени Мациенко, д. 3, кв. 8, дом 3, офис (квартира) 8
Местонахождение
652500, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г.. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ИМЕНИ МАЦИЕНКО, Д. 3, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс г.Ленинск-Кузнецкий ул.Орджоникидзе 10. Покупатель обязан организовать прием товара с 8-00 до 17-00.
Контакты
Губин Е. Н., 89134045863, virtron-centr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 211 Флакон | 723,8 ₽ | 152 721,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму