Приобретение защитного регенерирующего крема для рук и жидкого мыла
Начальная цена60 019,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273886
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 17:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"
ИНН-КПП
6660018485 - 667001001
ОГРН
1026604957642
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620133, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 37, дом 37
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БАЖОВА, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д.37 с момента заключения договора с обоих сторон В соответствии с технической документацией. Безналичный расчет, 7 рабочих дней с момента получения товара В цену договора включены все обязательные платежи и расходы.
Контакты
Лазарева А. С., 83433706740, soc055@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Товар должен быть качественным 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 720 Штука | 83,36 ₽ | 60 019,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму