Каналопромывочная установка высокого давления на стальной раме, для монтажа в прицеп или кузов транспортного средства
Начальная цена652 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273892
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОКОС"
ИНН-КПП
3917023886 - 391801001
ОГРН
1053915512122
ОКАТО
27215813010
Почтовый адрес
238590, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, п Заостровье
Местонахождение
238590, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, П. ЗАОСТРОВЬЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Покупателя по адресу: Калининградская обл., Зеленоградский муниципальный округ, пос. Заостровье
Контакты
Михайлова С. Н., +8 (40155) 22527, okosz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидроаппараты прочие и приборы 28.12.15.190 Гидроаппараты прочие и приборы | 1 Штука | 652 000 ₽ | 652 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения