Оказание услуг по сопровождению автоматизированных информационных систем бухгалтерского и налогового учета ООО "Россети Капитал"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273894 опубликован 07.08.2026, 12:59 в ЕИС
Начальная цена2 797 718,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273894
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 18:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ООО "РОССЕТИ КАПИТАЛ"

ИНН-КПП
7728320231 - 773101001
ОГРН
5157746054153
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
121353, г. Москва, ул. Беловежская, д. 4, кв. Б-5-053, дом 4, офис (квартира) Б-5-053
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, ЭТАЖ 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Киприянов Р. Ю., 74957109036, kipriyanov-ry@fskees.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению автоматизированных информационных систем бухгалтерского и налогового учета ООО "Россети Капитал"
47.41.2 Услуги по розничной торговле программным обеспечением в специализированных магазинах
1 Штука2 797 718,4 ₽2 797 718,4 ₽