Поставка электроустановочных изделий

Запрос котировок в электронной форме № 32616273899 опубликован 07.08.2026, 14:44 в ЕИС
Начальная цена651 835,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273899
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АО "КРАСНОЯРСККРАЙГАЗ"

ИНН-КПП
2460220440 - 246001001
ОГРН
1092468056130
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660075, г Красноярск, ул Северная, дом 9А
Местонахождение
660075, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск
Контакты
Невротова О. Г., 73912231243, o.katsyna@krasgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
---
2
Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
---
3
Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
---
4
Арматура кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
---
5
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
---
6
Арматура кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
---
7
Арматура кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
---
8
Арматура кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
---
9
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
---
10
Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
---
11
Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
---
12
Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали
24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали
---
13
Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
---
14
Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
---
15
Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
---
16
Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
---
17
Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
---
18
Пускатели электромагнитные
27.33.13.150 Пускатели электромагнитные
---
19
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
---
20
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
---
21
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
---
22
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
---
23
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
---
24
Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ
27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ
---
25
Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ
27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ
---
26
Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ
27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ
---

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы