Поставка автомобильных шин
Начальная цена133 360,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273900
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УК "ЗЕЛЕНАЯ РОЩА"
ИНН-КПП
5753062527 - 575301001
ОГРН
1155749005411
ОКАТО
54401366000
Почтовый адрес
302040, обл. Орловская, г. Орёл, ул. Ломоносова, помещ. 31, офис (квартира) 31
Местонахождение
302040, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г.. ОРЁЛ, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 6, ПОМЕЩ. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская область
Контакты
Баюшкина Е. В., 74862481004 711, zakupki@greenpark57.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | 11 113,34 ₽ | 133 360,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму