Оказание услуг по охране зданий, сооружений и музейной экспозиции под открытым небом.
Начальная цена2 816 773,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273910
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК "СИПК "МУЗЕЙ БОЕВОЙ И ТРУДОВОЙ СЛАВЫ"
ИНН-КПП
6450038245 - 645001001
ОГРН
1026402192200
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410038, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, тер Соколовая гора, корпус -
Местонахождение
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, ПАРК ПОБЕДЫ, ЗД. 1, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, ПАРК ПОБЕДЫ
Контакты
Федяшин Е. Е., +8 (8452) 659822, office@sargmbs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 4 Месяц | 704 193,35 ₽ | 2 816 773,41 ₽ |