Выполнение работ по организации автоматизированной системы технического учета электроэнергии (АСТУ-Э) в РУ-380В, РУ-220В на подстанциях совмещенных тягово-понизительных СТП-1 станции Заельцовская, СТП-2 станции Гагаринская, СТП-3 станции Красный проспект, СТП-5 станции Октябрьская
Начальная цена2 154 000 ₽
Обеспечение контракта107 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273913
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "НОВОСИБИРСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
5411100064 - 540601001
ОГРН
1025402477748
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630099, г Новосибирск, ул Серебренниковская, дом 34
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, МУП «Новосибирский метрополитен», станция Заельцовская, станция Гагаринская, станция Красный проспект, станция Октябрьская
Контакты
Сивакова О. В., +7 (383) 2388174, osivakova@nsk-metro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 1 Условная единица | 2 154 000 ₽ | 2 154 000 ₽ |