Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена344 054 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273916
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БМАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 2"
ИНН-КПП
6604009494 - 667801001
ОГРН
1026600668192
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623704, обл. Свердловская, г. Березовский, ул. Толбухина, стр. 5, корпус 5
Местонахождение
623704, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕРЕЗОВСКИЙ, Г.. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ. ТОЛБУХИНА, СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
623704, Свердловская область, г. Березовский, ул. Толбухина, строение 5
Контакты
Майорова М. А., 73436931457, bgo_2dou@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяла (кроме электрических одеял) 13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял) | 100 Штука | - | - |
| 2 | Матрасы детские 31.03.12.130 Матрасы детские | 60 Штука | - | - |
| 3 | Матрасы детские 31.03.12.130 Матрасы детские | 40 Штука | - | - |
| 4 | Подушки 13.92.24.140 Подушки | 100 Штука | - | - |
| 5 | Одеяла (кроме электрических одеял) 13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял) | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима