№ 23 Лампы для прожектора для нужд МАУК "ДК "Юбилейный"
Начальная цена46 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273918
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ДК "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
ИНН-КПП
1828012624 - 182801001
ОГРН
1041800083181
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427433, Респ Удмуртская, г Воткинск, ул Мира, дом 19
Местонахождение
427433, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. МИРА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. мира, д. 19
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы для прожектора 27.40.15.110 Лампы газоразрядные | 4 Штука | 11 700 ₽ | 46 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму