Поставка кондитерских ингредиентов
Начальная цена900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273920
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, УРГЭУ
ИНН-КПП
6661003675 - 667101001
ОГРН
1026605233753
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта/Народной воли, стр. 62/45, дом 62/45
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, Д.62/45
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. 8 марта/Народной Воли, д. 62/45, Комбинат питания, 1 этаж
Контакты
Незаметтирова А. Г., +7 (343) 2831181, ogz@usue.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глазурь шоколадная 10.82.21.120 Глазурь шоколадная | - | 646,67 ₽ | - |
| 2 | Глазурь шоколадная 10.82.21.120 Глазурь шоколадная | - | 593,33 ₽ | - |
| 3 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | - | 333,33 ₽ | - |
| 4 | Сливки прочие, не включенные в другие группировки 10.51.12.190 Сливки прочие, не включенные в другие группировки | - | 342,33 ₽ | - |
| 5 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | - | 306,33 ₽ | - |
| 6 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | - | 445,33 ₽ | - |
| 7 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | - | 275 ₽ | - |
| 8 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | - | 506,33 ₽ | - |
| 9 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | - | 288,33 ₽ | - |
| 10 | Крахмал кукурузный 10.62.11.112 Крахмал кукурузный | - | 176 ₽ | - |
| 11 | Желатины пищевые 20.59.60.111 Желатины пищевые | - | 2 388 ₽ | - |
| 12 | Желатины пищевые 20.59.60.111 Желатины пищевые | - | 3 063,67 ₽ | - |
| 13 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | - | 989,67 ₽ | - |
| 14 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | - | 200 ₽ | - |
| 15 | Черешня 01.24.29.110 Черешня | - | 1 968,67 ₽ | - |
| 16 | Шоколад белый 10.82.23.110 Шоколад белый | - | 1 261 ₽ | - |
| 17 | Шоколад в неупакованном виде 10.82.21.110 Шоколад в неупакованном виде | - | 1 891,67 ₽ | - |
| 18 | Шоколад в неупакованном виде 10.82.21.110 Шоколад в неупакованном виде | - | 1 156 ₽ | - |
| 19 | Продукты сахарного производства побочные прочие 10.81.20.190 Продукты сахарного производства побочные прочие | - | 256 ₽ | - |
| 20 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | - | 942 ₽ | - |
| 21 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | - | 1 856,33 ₽ | - |
| 22 | Экстракт солодовый 10.89.19.120 Экстракт солодовый | - | 365,33 ₽ | - |
| 23 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | - | 1 576,33 ₽ | - |
| 24 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 026 ₽ | - |
| 25 | Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | - | 916,67 ₽ | - |
| 26 | Клеи и загустители растительного происхождения 10.89.15.130 Клеи и загустители растительного происхождения | - | 549,33 ₽ | - |
| 27 | Вещества красящие растительного или животного происхождения 20.12.22.130 Вещества красящие растительного или животного происхождения | - | 210,33 ₽ | - |
| 28 | Агар-агар 10.89.15.131 Агар-агар | - | 4 807 ₽ | - |
| 29 | Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий 10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий | - | 552,33 ₽ | - |
| 30 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | - | 284,33 ₽ | - |
| 31 | Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 332 ₽ | - |
| 32 | Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий 10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий | - | 587,67 ₽ | - |
| 33 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | - | 588,67 ₽ | - |
| 34 | Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий 10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий | - | 221,33 ₽ | - |
| 35 | Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий 10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий | - | 529,33 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения