Поставка посуды одноразовой

Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме) № 32616273922 опубликован 07.08.2026, 14:48 в ЕИС
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616273922
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГБУ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОТОКОЛА"

ИНН-КПП
2221253444 - 222101001
ОГРН
1212200012243
ОКАТО
01401363000
Почтовый адрес
г. Барнаул проспект Ленина 59
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
656049, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 59, склад Заказчика
Контакты
Юшкова О. В., 3852363721, sop2@udg.alregn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-1,22 ₽-
2
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-1,56 ₽-
3
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-1,4 ₽-
4
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-1,2 ₽-
5
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-3,95 ₽-
6
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-3,44 ₽-
7
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-4,05 ₽-
8
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-0,33 ₽-
9
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-3,72 ₽-
10
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-1,2 ₽-
11
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-7,8 ₽-
12
Стаканчики из бумаги или картона
17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона
-5,9 ₽-
13
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-8,75 ₽-
14
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-5,63 ₽-
15
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-11 ₽-
16
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-16,5 ₽-
17
Принадлежности столовые и кухонные деревянные
16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные
-0,43 ₽-
18
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-22 ₽-
19
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-17 ₽-
20
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-4,53 ₽-
21
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-30,99 ₽-
22
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-23 ₽-
23
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-4,84 ₽-
24
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-4,94 ₽-
25
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-22 ₽-
26
Принадлежности столовые и кухонные деревянные
16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные
-1,31 ₽-
27
Принадлежности столовые и кухонные деревянные
16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные
-1,02 ₽-
28
Принадлежности столовые и кухонные деревянные
16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные
-1,19 ₽-
29
Принадлежности столовые и кухонные деревянные
16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные
-2,3 ₽-
30
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-27,38 ₽-
31
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-24,01 ₽-
32
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-11,72 ₽-
33
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-5,45 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы