Право заключения договора на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на тему: «Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт поверхностей нагрева котла АХ-4 ТЭЦ-1», лот № 123/26 (ПИР-АХ-4-ТЭЦ-1-2026) (4553893)
Начальная цена11 881 146,43 ₽
Обеспечение заявки0 ₽
Обеспечение контракта0 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616273923
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.09.2026, 16:00
Подведение итогов
06.11.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НТЭК"
ИНН-КПП
2457058356 - 245701001
ОГРН
1052457013476
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663305, Красноярский край, г.Норильск, ул.Ветеранов 19
Местонахождение
663305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ВЕТЕРАНОВ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
663305, Россия, Красноярский край, г. Норильск, ул. Ветеранов, д. 19
Контакты
Рябовол О. О., +7 (3919) 259413, ryabovoloo@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Документация проектная для строительства 41.10.1 Документация проектная для строительства | 1 Единица | 11 881 146,43 ₽ | 11 881 146,43 ₽ |