№ КЭнК-431-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка оборудования для работы с оптическим волокном»
Начальная цена202 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616273940
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЭНК"
ИНН-КПП
4205109750 - 420501001
ОГРН
1064205113136
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 32, помещ. 209, дом 32, офис (квартира) 209
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 209
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Покупателя, расположенный по адресу: РФ, Кемеровская область - Кузбасс, город Кемерово, улица Терешковой, 53 Б.
Контакты
+7 (3842) 442153, ooz@mailkenk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка оборудования для работы с оптическим волокном 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Комплект | 202 000 ₽ | 202 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму