Поставка ванны акриловой
Начальная цена17 484,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273941
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУ АО "ВЕЛЬСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2907001867 - 290701001
ОГРН
1022901217965
ОКАТО
11205501000
Почтовый адрес
165150, Архангельская область, город Вельск, улица Дзержинского, дом 197
Местонахождение
165150, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕЛЬСКИЙ, Г.. ВЕЛЬСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 197
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно условиям договора и техническому заданию
Контакты
Хохлова Т. А., 78183665772, councel@velpni.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна акриловая 22.23.12.110 Ванны пластмассовые | 1 Штука | 17 484,27 ₽ | 17 484,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения