Поставка лабораторного оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273946 опубликован 07.08.2026, 10:52 в ЕИС
Начальная цена380 645,87 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273946
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦОК АПК"

ИНН-КПП
7729133509 - 770801001
ОГРН
1037739548032
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
129090, г Москва, пер Живарев, дом 2/4, корпус 1
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Ответственное должностное лицо Заказчика: - Производственно-технический отдел Яцкевич Игорь Владимирович + 7 (499) 267-30-15 (361); - отдел закупок и материально-технического обеспечения Верхорубова Юлия Вадимовна + 7 (499) 267-30-15 (462)., 74992673015, msk.zakupki@fczerna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука--
2
Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму