№ КЭнК-443-13-26-ЗП (ЭФ) «Поставка комплектующих к огнестойким кабельным линиям»
Начальная цена65 680 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616273952
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЭНК"
ИНН-КПП
4205109750 - 420501001
ОГРН
1064205113136
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 32, помещ. 209, дом 32, офис (квартира) 209
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 209
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями п.4 Извещения
Контакты
+7 (3842) 442153, ooz@mailkenk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка комплектующих к огнестойким кабельным линиям 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | - | - | - |
| 2 | Поставка комплектующих к огнестойким кабельным линиям 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | - | - | - |
| 3 | Поставка комплектующих к огнестойким кабельным линиям 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения