Поставка ключей для сборки и монтажа ПВО для СПБУ «Мурманская», «Северная Аврора» и «Победа»
Начальная цена22 650 981,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в эл.форме_корр
Реестровый номер
32616273960
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АМНГР"
ИНН-КПП
5190930843 - 519001001
ОГРН
1115190005567
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183039, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Академика Книповича, д. 33, к. 3, дом 33, корпус 3
Местонахождение
183039, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, Д. 33, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Иной регион
Контакты
Шамеева Е. А., 7 495 7486424 6052, EShameeva@nestro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования | 1 Комплект | 22 650 981,03 ₽ | 22 650 981,03 ₽ |