Поставка топливо дизельное ЕВРО, летнее, сорт С, экологический класс К5 (ДТ-Л-К5), ГОСТ 32511-2013
Начальная цена15 060 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616273964
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПАССАЖИРРЕЧТРАНС"
ИНН-КПП
2466137893 - 246601001
ОГРН
1062466116239
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660064, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. им.газеты "Красноярский рабочий", д. 150, помещ. 505, дом 150, офис (квартира) 505
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДУБРОВИНСКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, ОКАТО: 04000000000
Контакты
Таборова Н. В., 2340813, zakup@prt24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 120 Тонна условного топлива | 125 500 ₽ | 15 060 000 ₽ |