Поставка трубной продукции и комплектующих, основной материал для нужд АО "Тепловодоканал"
Начальная цена855 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273968
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕПЛОВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7506004852 - 750601001
ОГРН
1107524000341
ОКАТО
76215556000
Почтовый адрес
674159, Забайкальский край, Каларский р-н, пгт Новая Чара, ул Молдованова, дом 14
Местонахождение
674159, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. КАЛАРСКИЙ, ПГТ.. НОВАЯ ЧАРА, УЛ. МОЛДОВАНОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, Оловяннинский район, ст. Оловянная, (код станции 943907) Невская 10
Контакты
Епиченко М. А., +3022282455 () 230, snab@tvk-chara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы круглого сечения прочие стальные 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 1 Единица | 855 000 ₽ | 855 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения