Выполнение работ по замене вводов стальных труб на полиэтиленовые на водопроводе по адресу: г. Краснодар, Бульвар Клары Лучко, д.10
Начальная цена1 247 879,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 Критерии соответствия и порядок оценки.xlsxДокументация о закупке.docxПриложение № 6 - Обоснование НМЦД.xlsxПриложение № 5 (Форма 3) - Согласие на обработку персональных данных.docxПриложение № 5 (Форма 2) - Согласие с ЮЗДО.docПриложение № 5 (Форма 1) - Письмо оферта+КП (для работ).xlsxПриложение № 3 - Анкета Участника.xlsxПриложение № 2 - Проект договора (с приложениями).docxПриложение № 1 -Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616273971
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДЕЛЬТА"
ИНН-КПП
2308082850 - 231101001
ОГРН
1022301197643
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350053, г. Краснодар, Ул.Берлинская, дом 9, помещение 2, комната 4.
Местонахождение
350053, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ БЕРЛИНСКАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тарасенко В. С., 79137779552, lda76@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по замене вводов стальных труб на полиэтиленовые на водопроводе по адресу: г. Краснодар, Бульвар Клары Лучко, д.10 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 1 247 879,21 ₽ | 1 247 879,21 ₽ |