Поставка гидравлических насосов и маслостанций
Начальная цена3 781 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273977
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7830000426 - 784201001
ОГРН
1027809256254
ОКАТО
40298564000
Почтовый адрес
191015, г Санкт-Петербург, ул Кавалергардская, дом 42
Местонахождение
191015, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КАВАЛЕРГАРДСКАЯ, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка товара производится автотранспортом Поставщика по адресу: Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Дунайский пр., д. 61
Контакты
Добряков Е. И., +7 (812) 4479223, Dobryakov_EI@vodokanal.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 10 Штука | - | - |
| 2 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму