Поставка посуда столовая (тарелки).

Запрос котировок в электронной форме № 32616273978 опубликован 07.08.2026, 10:56 в ЕИС
Начальная цена1 699 950 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273978
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МАУ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"

ИНН-КПП
1200001638 - 120001001
ОГРН
1211200003222
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
РМЭ, г. Йошкар-Ола, Петрова д.14, кабинет 1
Местонахождение
424038, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ПЕТРОВА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Марий Эл
Контакты
Усков А. В., 78362218111, info@maupitanie12.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда столовая и кухонная, изделия хозяйственные и туалетные прочие из фарфора
23.41.11 Посуда столовая и кухонная, изделия хозяйственные и туалетные прочие из фарфора
15 000 Штука113,33 ₽1 699 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы